Новости

Так пудрить мозги – это «высший пилотаж»

Кто не ходил на выборы в единый день голосования могут быть уволены, вызваны на допрос в КГБ, подвергнуты всем карам режима,

– такую несусветную чушь сочинили американские щелкоперы из New York Times, которых в Беларуси даже близко не было.

Но у них нашлись «надежные источники информации» – «изгнанные оппозиционные активисты». Т.е. – беглые экстремисты. Правда, кто их изгонял, если сами сбежали, чтобы «палiтвязнямi» не стать – сплошь жульё и уголовники. Наоборот, их очень ждут.

Но, заметьте, даже самое неполживое NYT уже не называет их «политиками», «лидерами мнений» – просто «активисты», самые «активные» из которых кормятся на сребреники дяди Сэма, да и не только его. Иуды за грошик скажут все, что угодно. Дешевки клянчат подаяние где только можно, и потому все – «на крючке».

И мы прекрасно знаем, что когда такие змагарские «активисты» открывают рот, оттуда только💩. И таким дерьмом кормят доверчивых янки штатовские СМИ, а европейцев – свои щелкоперы.

Вообще выборы в других суверенных странах (не только в Беларуси, даже у дружественных штатам), куда так любит совать свой длинный нос мировой жандарм, – это одно из излюбленных занятий заокеанского гегемона по насаждению своих дермократических «ценностей».

А у себя любимых США на выборах не терпят никаких наблюдателей, даже «честнейших» – из ОБСЕ. Поскольку это – «внутреннее(!) дело США». Голосуют даже «мертвые души», и как хотят, хоть по почте, хоть по нескольку раз, хоть за соседа, и пересчитывают до тех пор, пока «нужный» не пройдет.

Все подробности👉ЗДЕСЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»