Новости

Самые «честные» выборы президента США готовят Байден и демократы в этом году

Они уже мухлюют с предстоящими в ноябре голосованием! В этом их обвиняет кошелек планеты №1 – Илон Маск.

Американский миллиардер в соцсети Х называет главную причину, почему Хромая утка не выдвинул новых инициатив по решению миграционного кризиса в своей крайней речи в Конгрессе, обвинив его и демократов в мухлеже с избирателями:

Большинство американцев не знают, что при переписи населения США для целей голосования учитываются все жители округа, независимо от гражданства! В Сенате отменили эту поправку, поскольку нелегалы в основном живут в штатах демократов. И голоса на президентских выборах сдвигаются влево приблизительно на 5%, что достаточно для изменения всего баланса сил! Это одна из главных причин того, почему администрация Байдена запустило в страну и оставляет в ней рекордное число нелегалов и проводит так мало депортаций

Самые «честные выборы» ждут США в ноябре. К привычным голосам «мертвых душ», голосованию за себя и того парня по эл.почте, «каруселям» по избирательным участкам добавятся еще и голоса миллионов не граждан страны, которым будет разрешено голосовать за своего «благодетеля» – деда Джо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»