НовостиПолитика

Украинское медиа размазало «Бел*сат»

Есть в Киеве сливной бачок, который транслирует месседжи с Банковой. «Украинская правда» называется. Там катком прошлись по подыхающему «бе*сату» и всему медиагадюшнику беглых аферистов, которые названы креатурой антиукраинских ИПСО.

Для политических подонков существование тоталитарного режима – это вечный источник комфортного устройства себя и своих семей в демократической стране, падение режима – потеря этого источника. Вера демократий в то, что когда-то эти люди вернутся домой, чтобы возглавить какие-то мирные перемены в своих странах, еще ни разу не была подтверждена историей и кажется, мягко говоря, наивной.

Этот наезд на варшавский бомжатник оформили как «мнение» беглой змагарки из Гомеля. Но все ж понимают, что ничего просто так в укроСМИ не появляется. Тем более сейчас. Тем более в «Украинской правде». Можно сказать, с Банковой нашим беглым побирушкам передали горячий и пламенный привет. Не такой горячий и пламенный, как под машиной Шеремета, но повод основательно задуматься перед планированием поездок в Киев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»