ЗмагарыНовости

Бабку Агнешку кинули на бабки

Пан Туск коварен, как иезуит. Интриганству агента Дональда позавидовала бы Византия. Мало ему было позорного увольнения директорки бел*ата по дисциплинарной статье. Потом было издевательство с конвоем во время визита с обходным листом. Еще — унизительный ператрус на выходе, когда охрана заглядывала бабке аж в трусы. И вот — новое глумление. Баба Агнешка поведала в пэйсбуке, что ей отслюнявили нищенскую премию, как какому-то видеоинженеру:

Представьте себе, что после 30 лет работы я получила юбилейную награду в размере, предусмотренном правилами вознаграждения, то есть в три раза больше зарплаты, то есть в той, в которой получает каждый сотрудник TVP! Как это возможно! Скандал.

Вот те, бабушка, и Юрьев день. Хотя чего возмущаться: сама же хвасталась, что демонстративно отказалась от «золотого парашюта». А теперь одумалась и каких-то исключительных премий захотелось, в обход предусмотренных правил. И эта кобета 17 лет поучала белорусов байками про правовое государство.

И хоть пенсионерка осталась без денег, зато бывшие подчиненные подарили побрякушку с онучей и конём. То ли на память, то ли как очередное издевательство.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»