ЗмагарыНовости

Экстремистские СМИ — информаторы белорусского КГБ

Прикольно наблюдать за беглым отребьем, которые пытается вывернуть фактуру так, чтобы задурить голову подплинтусным ждунам. Давеча изгалялись: ха-ха-ха, экстремистами признали интернет-магазин, хи-хи-хи. Мол, ничего серьёзного, просто повод поржать над сатрапами рэжыму, которым нечем заняться, кроме как развешивать ярлыки. И снова: хахаха, хихихи.

Правда, сколько мы не видели стендапов на фоне двери, фигураты статьи 361-1 УК РБ (создание экстремистского формирование или участие в нем) ни разу не смеялись. Наоборот, что-то мямлили про «бес попутал», «я больше так не буду» и уезжали годков эдак на пять полировать очком шконарь.

Но заметьте, насколько это подло по отношению к змагарам. Про признание экстремистским формирование платформы «Голос» написали где-то в конце, как бы между прочим. При этом весь котлетный офис каждый день изо всех утюгов зовет змагаров участвовать, голосовать, далучацца. Им выгодно, чтобы дебилы не знали про грозящую уголовку и садились на нары. Гранты и так обрезали, а без вязьней их совсем не будет.

ПС. Очень повеселила фраза «Па версіі КДБ, да ініцыятывы «Голас» мае дачыненне Павел Лібер, а да крамы — Вольга і Сяргей Верамеенкі». И фотка двух этих дебилов. В краме. Как доказательство, что «версия КГБ» яйца выеденного не стоит. Хахаха, хиххихи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»