Новости

На воре и шапка горит: а нас за шо

Бандеровский маразм крепчает день ото дня. Киевскую хунту возмутило закрытие экстремистских сайтов и аккаунтов, пропагандирующих терроризм и к нему призывающих.
Официальный представитель СБУ Мельниченко заявил, что Telegram – «под колпаком» ФСБ РФ, сотрудничает с российскими спецслужбами и Роскомнадзором.

Такой «самострел» «продвинутый контрразведчик пропагандист» сделал сразу после того, как Роскомнадзор прикрыл вчера 11 telegram-каналов, где экстремисты и долбанутое дурачьё анонсировали и призывали к новым терактам в России.
А основатель мессенджера Павел Дуров заявил, что в целях противостоянию распространения призывов к терроризму и «анонсированию» терактов будут навечно заблокированы тысячи Telegram-аккаунтов пользователей («большинство из них – украинские»), участвующих в таком «флешмобе»:

С начала следующей недели все пользователи из России, Украины и Беларуси смогут ограничивать круг тех, кто может присылать им личные сообщения. Мы также внедряем решения на основе искусственного интеллекта для еще более эффективной фильтрации нежеланных сообщений. Telegram – не место для несанкционированных рассылок и призывов к насилию.

А «лицо СБУ» Мельниченко воет «во всю ивановскую», что Telegram моментально блокирует российские экстремистские каналы, и в то же время «не прислушивается к просьбам Украины».

🐷«Наивный» свинорыл, дурака не валяй, задрипанный контрразведчик: кто вообще с террористами, с твоей бандеровской хунтой, их создающей и поощряющей, из нормальных людей разговаривать будет. Разве что – в трибунале.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»