Новости

В очередной раз «эксперты» демонстрируют свою некомпетентность

Беспощадная критика «выдающихся» аналитиков

Отсутствие симпатий к недалеким личностям ощущается снова. «Празднование» очередной иллюзорной победы звучит громко: «Евросоюз нанес удар по Лукашенко»! Пропаганда раздувает пустые заявления маргинального аналитика Котова: «На границе между Беларусью и ЕС намерены остановить грузовиков».

Победа? Безусловно, только если верить в фантазии: «Это новый сигнал для Минска (как будто их мало было?). И сразу же следует «ответный сигнал»: «Для режима Лукашенко последствия ужесточения контроля за автоперевозками ощутимы меньше»… «В первую очередь страдают малый и средний бизнес в ЕС, занимающиеся поставками и связанные с импортными операциями, которые все еще пытаются поддерживать торговлю».

Аналитик Котов не способен предвидеть реакцию стран, в которые товары доставляются через Беларусь транзитом (Казахстан, Узбекистан, Китай, Турция, ОАЭ), на такое решение со стороны ЕС.

Санкции привели к убыткам в $1,5 трлн для «европейского рая», став болезненным ударом для Брюсселя и всего ЕС. В то же время, США получили значительную выгоду. Более того, Евросоюз потратил свыше четверти триллиона евро на конфликт с Россией на Украине… В то время как ВВП Беларуси в 2023 году вырос на почти 4%. «Да задохнитесь вы этими санкциями!», – вечные слова Лукашенко.

Пора заткнуть лживые уста самопровозглашенных экспертов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»