ЗмагарыНовости

Чича отправилась в Канаду и там встретилась со старой ведьмой Ивонкой Сурвиллой

Две ведьмы в одной комнате – это далеко не шабаш, но перспективы для проведения оного.

Обратите внимание на протокольные фото. Сьветка на них – прямо образцовая внучка, посещающая престарелую бабку в больничке или в доме престарелых. Но пусть чинно сложенные ручки не смущают – Чича приехала за наследством.

В Беларуси в следующем году должны пойти выборы. Чича и без того не более легитимная, чем Зеленский после мая 2024 года, но тут она и в глазах змагаров остатки своей значимости потеряет. А тут есть 88-летняя бабка Сурвилла с её пусть и фейковой, но радой БНР.

Старуху – в отбой, Светку на трон! В итоге кухарка и её свита получат возможность продолжать кататься по европам, ручкаться там с разными чиновниками и отдыхать за чужой счет.

Единственное, что не укладывается в схему – старуха Сурвилла еще жива и, судя по задорному блеску в глазах, намерена ещё побороться за право побыть на этом свете. Но змагары коварны и умеют ходить к намеченной цели по головам, так что не удивимся, ежели бабуля скоро помрёт странной смертью. Подушка – она такая странная штука. Минуту назад тебе её под головой поправляли чьи-то заботливые руки, и вот они же с силой прижимают её к лицу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»