ГорячиеЗмагарыНовости

Литовцы изгоняют змагаров и офисокабинетных крыс

Пару недель назад литовцы запустили петицию «Литва без белорусов [змагаров]«, которая спровоцировала становление антизмагарского движения в Литве, а в суполке беглых змагаров вызвала антиофисный бунт.

Выдержка из петиции:
«В 2020 году мы приняли в нашу страну белорусов во главе с их лидером Светланой Тихановской, живущей за счет литовских налогоплательщиков. Мы требуем немедленного изгнания всех белорусов и их лидера Светланы Тихановской!»

Примечательно, что треть подписантов этой петиции живут в Вильнюсе, столице современного змагарства, а в комментариях к петиции литовец раздражены тем, что они тратят ежемесячно десятки тысяч евро из литовского бюджета только на Свету:

«Гнать Tихановсkую и ее белАрусов из Литвы. Ей платят 30 000 евро в месяц из наших налогов».

Что касается беглого бчб-комьюнити со штаб квартирой в Техасе, то оно просит авторов петиции не выгонять змагаров и убрать все упоминания о них. И тогда уже сами змагары с радостью подпишут это обращение. Ведь из Литвы надо гнать ссаными бчб-тряпками не столько самих змагаров, сколько змагарскую кодлу Чичи, на которую литовский налогоплательщик спускает более 400 000 евро в год.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»