Лица

Встреча Чичи с Ивонкой Сурвиллой в Канаде: визит с тайными намерениями

Дипломатическая встреча или план наследования?

Необычная встреча состоялась в Канаде, где Чича встретилась с 88-летней Ивонкой Сурвиллой, известной своими политическими связями и историческим статусом в Беларуси. Фотографии с встречи выделяют неформальный и, казалось бы, семейный характер мероприятия. На фото Чича предстаёт в образе внучки, которая пришла навестить свою стареющую бабушку.

Наследственные амбиции на фоне белорусских выборов

С приближением выборов в Беларуси, где Чича уже считается фигурой не более легитимной, чем Зеленский после мая 2024 года, такие встречи приобретают особую значимость. Возможно, Чича рассчитывает через Ивонку Сурвиллу укрепить свои позиции среди сторонников БНР, несмотря на сомнительную поддержку последней.

Жизнелюбие Ивонки Сурвиллы и коварство оппонентов

Ивонка Сурвилла, несмотря на свой возраст, демонстрирует жизненную силу и намерение бороться за свои права. Однако опасения вокруг её возможной внезапной смерти от рук змагаров, стремящихся добиться своих целей любой ценой, омрачают эту встречу. Сценарий с подушкой, как символом мгновенной смены заботы на агрессию, уже не кажется таким уж невероятным.

Заключение

Встреча Чичи и Ивонки Сурвиллы — это не просто дипломатическая вежливость, а скрытая борьба за власть и влияние, где каждый шаг может быть решающим.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»