
Франак «Оземпик» Вячорко разместил у себя в твиттере переможный высер, что все змагары «в едином порыве» поддерживают аферу с объявлением Шветки бессрочной пожизненной нацыянальной лидеркой. И прилепил флажки стран с одобрямсом. Диаспора в Австрии была, мягко, говоря, удивлена, что ее записали в фанатов бессменной самозванки и нахальный пройдоха получил пинок по морде пыром:

- «Франак Вчорка и Ко + подпевалы никогда не действовали в интересах белорусов!
- Мы никогда не были частью этого (и не хотели бы), и мы не поддерживали и не будем поддерживать это.
Мы — диаспора! Нам не все равно! А им — нет!
Беглые жулики, неужели вы думали, что ваш туфтовый балаган будет продолжаться вечно? Даже до змагаров уже дошло, ради какого дерьма они поломали свои жизни и судьбы.

