Жах! Беглым снова показали, что они пустое место и абсолютный ноль!

Пару месяцев назад The New York Times поставил на место шайку Светы и ко, а теперь грантососов слили и на дипломатическом треке. Батька подтвердил, что имели место переговоры с представителями западных стран.

Догадайтесь, кто последним узнал об этом? Правильно, змагары. Ставить их в известность никто не собирался. Да и зачем, они вообще кто?

Теперь оппомойки нервничают, трясутся о том, что же было на повестке переговоров. Пытаются успокоить паству и самих себя, что представитель Госдепа был «невысокого уровня», блеют про какую-то неофициальную информацию. Всё очень напоминает панику на дохлой змагарской шхуне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»