ГорячиеЗмагары

Onet: Польские спецслужбы более 20 лет держат под колпаком «белАрусскую оппозицию» и контролируют фонды беглых

Беглые выкатили предъяву Польше насчет бабок. Они тиснули заказную статейку в польской прессе. Мол, паньство нас поматросило и бросило, денег не дает, относится как к скоту, плак-плак. Но так как змагары очень трусливые, они опубликовали заказуху по блату — от своего давнего куратора из польского посольства в Минске, он сейчас типа местный палятоляг. А еще змагары очень тупые, поэтому в погоне за деньгами спалили всю контору.

Праблема ў тым, што вылучаныя сродкі значна часцей трапляюць не да беларускай апазіцыі або незалежных ініцыятыў, а ў рукі фондаў і цэнтраў, якія часта кантралююцца польскімі спецслужбамі. Гэтыя структуры выдаткоўваюць атрыманыя грошы галоўным чынам на ўтрыманне саміх сябе.
Гэта працягваецца нязменна як мінімум 20 гадоў…


О том, что «белАрусскую оппозицию» контролируют польские спецслужбы, было известно давно. Змагары всегда это отрицали, а теперь впервые публично признали, что это происходит более 20 лет и при участии польских спецслужб. Обалдеть. Вот что финансовая диета животворящая делает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»