
Змагары вдруг вспомнили, что гадости про Сирожу шизанутая офисная хабалка несла в эфире гендерного рыдыё за эура. А в студии сидел пропагандон Змицер Лукашук и ухмылялся гнилыми зубами. Во время сброса токарчучкиных каловых масс на голову Сирожы Лукашуку еще в онлайн-чат писали: чего так довольно лыбишься, сука? Зрители не могли не заметить, как кайфовал от происходящего этот офисный флюгер.
А теперь и коллеги по экстремистскому цеху стали задавать вопросы. Почему молчал, почему не перебил, почему не заткнул базарную бабу? Ты «незалежный журналист» или мебель в студии, курва?
Конечно, беглые пропагандоны лукавят. Они прекрасно знают ответ. Лукашук такой же проплаченный офисный жополиз, как и Токарчучка. Эта парочка просто ломала комедию: один нибыта спрашивает, вторая нибыта отвечает. Но оба выполняли один заказ из шветкиного офиса — мочить Тихановского, посмевшего замахнуться на священные гранты. Тем более что эту парочку тема касается лично: отберут гранты — и у этих офисных подстилок не будет зарплаты. Вот и выслуживались, гниды.
Возрадуемся же за Змицера. Он наконец-то нашел свою «наыянальную идэю»: пилить, пилить и еще раз пилить гранты.

