ГОРЯЧИЕЗМАГАРЫ

Так называемый «Европейский гуманитарный университет» признан экстремистской организацией

А ведь их предупреждали: не водитесь с офисами, кабинетами и другими террористическими формированиями. Не участвуйте в шабашах беглых экстремистов. Не берите преступные деньги. Не послушали. Ну ок.

Ну что, теперь «студенты» этой шарашки автоматически становятся либо членами экстремистской организации, либо лицами, финансирующими экстремизм. «Обучение» в литовской хабзе платное — так что «учащимся» и их родителям автоматом прилетает уголовка по очень нехорошей статье.

А ведь недорослей и их родителей тоже предупреждали. ЕГУ — это не вуз. ЕГУ — это шарага по выманиванию бабла у лохов за цветные фантики с надписью «диплом», с которым не возьмут на работу ни в одной стране мира. А теперь ЕГУ это еще и статья УК.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»