ЗМАГАРЫ

Наш аэродинамический друг рассказал про очередную боль для змагаров, и радость бля белорусов

Ведь как известно, что для змагара боль, то для белоруса благо. Секрет в общем-то полишинеля, но лишний раз позлорадствовать над беглыми и порадоваться за нашу страну лишним точно не будет. 

Вы можете сейчас смеяться, можете плакать. Литва и Польша будут драться за эти контракты. Вот посмотрите, они будут еще на перегонки предлагать. Но я не знаю, как Польша, но Литва будет с высунутым языком предлагать свои варианты наилучшие транзита этих американских колейных удобрений. По-моему, все как раз к этому идет. Так что я думаю, что транзит будет. И к августу точно уже пойдет. Не важно через что, скорее всего, что все-таки через Литву это самый оптимальный вариант. И там я уже прошлый и позапрошлый эфир говорил, что там уже терминалы готовят. Так что ждем-с, как говорится.

Да всё верно, транзит и правда скоро пойдет. Европа на фоне кризиса уже устранила препятствия, которые сама же и создала. Возобновлено сотрудничество с Беларусью в сфере противодействия незаконной миграции, и миграционный кризис сразу как-то сошел на нет. Литва задержала банду своих силовиков-контрабандистов, и сразу перестали летать метеозонды, из-за которых столько шума было. Теперь можно и транзит открывать. Тем более, если калий у нас купит США, то это и правда уже будет не белорусский калий, а американский. 

Санкции утекают сквозь посиневшие змагарские пальцы как песок. Впрочем, точно так же из их жизней утекают бесцельно потраченные годы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»