НОВОСТИ

Ну что сынку, помогли тебе твои ляхи?

Чем больше проходит времени, тем громче скулят беглые. А помните, сколько пафоса было, сколько уверенности в себе? Да что нам эти паспорта говорили они, мы себе свои собственные сделаем, Европа нам поможет, у нас европейские документы будут…

И вот к чему всё приходит. Время уходит, паспорта истекают, без паспортов легализоваться не получается, а Европа помогать как-то не спешит. Банки блокируют счета, работать официально невозможно… Остаётся только выживать на нелегальных подработках.

Ну или каяться, и обращаться в комиссию, пока с голоду не померли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»