ГОРЯЧИЕ

Брехливых змагаров вам в ленту

На свою порцию хайпа позарился пустобрех Болкунец. Нибыта Беларусь объявила мобилизационное учение, резервистов с 20 июня массово тянут в военкоматы по всей стране. Якобы активнее всего в Гродненской области, а в отдельных районах бурная фантазия упыря разглядела из-за границы призыв. Видать, жара в европейских демократиях и тотальный прайд ударили в голову змагарским пустобрехам.

Заглянули мы в тележеньку Минобороны Беларуси, что там говорят про мобилизацию. Бааа, и правда, идут учения. Но есть нюанс. Проходят мобилизационные учения планово с 17 по 26 июня в Гродненской области, о чем говорили еще в начале месяца. Тупоголовый провокатор Болкунец вместе с укроципсой обгадились очередным фейком, с которого белорусы просто поржали.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»