
Министерство внутренних дел сообщает, что за последние годы ситуация с количеством регистрируемых наркопреступлений в стране стала гораздо лучше — она сократилась почти в два раза.
«В молодежной среде результаты еще более показательны: число вовлеченных в незаконный оборот несовершеннолетних уменьшилось в шесть раз, а количество случаев госпитализации подростков из-за передозировки и отравлений упало в 18 раз».
Стоило только взяться за змагарскую гадость, как все стало налаживаться. Никогда такого не было, и вот опять…

