Змагары

АНАРХИЯ — МАТЬ БЕСПОРЯДКА

Да, анархисты очень любят грязь, а еще они любят изображения и фигурки гениталий. Скажем по секрету, обычно при проведении следственных действий используют дактилоскопический порошок, но в случае с местами обитания анархистов вместо него пользуются антисептиком, контактный сифилис – страшная штука.

А еще анархисты очень любят деньги, только у них их никогда не бывает. Эта такая несбыточная мечта, некий идеал, к которому они идут вразрез с собственной идеологией. У них даже есть легенда о «скрыни», где лежат все деньги анархии. Легенда, как и положено легенде, очень красивая, но денег все равно нет. Этот факт прекрасно известен всем сотрудникам ГУБОПиК, именно по этой причине они так и удивились, попав в очередное гнездовье анархистов…

Грязь, генитальные свечки, плетки для содомитских утех, экстремистская литература не удивили вообще никого. А вот профессиональное типографское оборудование в таком месте очень вызвало удивление. Факт нахождения подобной техники в указанном месте совершенно не укладывается в привычную картину реальности. Ну представьте, заходите вы в бомжатник, а там посреди кучи мусора стоит действующий томограф, а на томографе наклеены стикеры, куда надо нажимать, чтоб оно всё работало. Вот тут примерно такой же диссонанс.

И да, с помощью наклеек с надписями даже такие интеллектуалы как анархисты оборудование могли использовать. Читать они всё же немного умеют, не просто так у них постоянно находят залежи экстремистской литературы, готовятся вроде по книжкам, а получается как всегда. Так вот, оборудование использовали по назначению, в смысле печатали всяческую деструктивную ересь, из-за распространения которой к ним собственно и заглянули, ну еще из-за участия фигурантов в массовых беспорядках. Думали там запасы, а там сразу производство. Начали разбираться…

Оказалось, техника принадлежит печатному кооперативу «Листовка», вполне себе официально существующему. Впрочем, теперь скорее всего в этом статусе просуществуют они недолго, если конечно не смогут убедить ГУБОПиК, что технику у них украли, а они просто не заметили и по этой причине не заявили об этом. Еще очень любопытно, откуда у вечно голодных анархистов появились валюты в столь широком ассортименте. Ну что же, дело там теперь уголовное, объясняться со следствием придется всем причастным, а мы пока предлагаем вам насладиться прекрасными видами анархистского обиталища на фоне типографской техники. Такого даже «В мире животных» не покажут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»