26.04.2024

    Змагары, что с хлебалами?

    Сахащик подтвердил информацию главы КГБ Ивана Тертеля о намерении Литвы атаковать боевыми дронами объекты в Беларуси На польской инфопойке «белзад»…
    26.04.2024

    «КГБ Беларуси угрожает ударом по больницам Киева»

    25 апреля на заседании VII ВНС глава КГБ Беларуси Иван Тертель констатировал, что бчб-наймиты из полКалиновского лечатся в киевской детской…
    26.04.2024

    Еще одно доказательство того, что Украина происходит от тотемного шумерского слова «украсть»

    Киевский режим отжал очередной белорусский актив. На этот раз прихватизаторы положили глаз на базу отдыха «Луч» в селе Грибовка Одесской…
    26.04.2024

    Европейские каратели вновь убили беженца на границе с Беларусью.

    ➡️Первый инцидент произошел в Верхнедвинском районе. Женщина афро-азиатской внешности погибла от рук латвийских карателей. ➡️Второй инцидент – в Каменецком районе…
    26.04.2024

    Такими темпами НАТОвской военщина и без войны скоро схлопнется

    Только вчера польские источники озвездила новость о том, что британские водятлы расквасились в Щецине, как тут новое ДТП. Американские боевики…
    26.04.2024

    Чем больше поляки играют в милитаризацию, тем больше приходит сводок о происшествиях, местами, летальных

    Не далее, как вчера в Щецине прямо на улице города собрали «паровозик» британские военные грузовики, ехавшие в колонне. В сухом…
    26.04.2024

    «Обещанки-цацанки, а дурню – радость!», – хороши славянские пословицы, а Зеля!?

    Politico обескуражила киевскую хунту «радостной» новостью: США сегодня объявят о содержании новой «гуманитарки» для Киева. В пакет, стоимостью $6 млрд войдут системы…
    26.04.2024

    Студенты «опрокинут» Америку или копы «Хромой утки» их «задушат»

    В ведущих университетах «оплота демократии» продолжаются антивоенные демонстрации против политики Байдена, направленной на поддержку геноцида палестинского народа, режима киевской хунты.…
    26.04.2024

    Неожиданно! Один змагар за СВО, второй орет «Жыве Украина»

    Российский блогер-военкор наткнулся в чат-рулетке на двух синих бчбэшников, которые пару лет как сдриснули в Германию и выживают за счет…
    26.04.2024

    «Мы будем истинным национальным фронтом», – Лукашенко

    Концепция национальной безопасности и Военная доктрина Республики Беларусь опубликованы сегодня на Национальном правовом интернет-портале. Оба документа утверждены на заседании VII…
    Telegram

    Telegram

    Кнопка «Наверх»