Господа, тут такое дело… Педофилию разрешили…

Нет, не по УК разрешили, за это всё еще сажают. Но вот ВОЗ уже исключил этот позорный недуг из списка болезней. Теперь сексуальное влечение к детям называется «педофильным расстройством код 6D32», и к страдающим этим расстройством следует относится с пониманием и сочувствием. Мало того, отныне за психиатрической помощью педофилам следует обращаться только в случае психологического дискомфорта или дистресса. Если на уровне действий обнаружат свою сексуальную тягу к детям. Ну то есть, если обратил внимание на тот факт, что воруешь на детской площадке детей и прячешь их у себя в подвале для сексуальных излишеств, можно сходить к доктору посоветоваться. Может витаминки какие пропишет…

Называется весь этот кромешный ад – «окном Овертона». Это методичка по легализации любой дичи, мы сейчас наблюдаем переход первой фазы во вторую. В США уже не педофилы, а минор-аттрактед. Потому что если назвать педофила педофилом ему будет обидно. Зачем оно всё надо? Видимо, гипрелиберастам уже недостаточно развлечений с гендерной самоидентификацией и кучей выдуманых полов и сексуальных типов. Ну там влечение вертолета к глисту и все эти новомодные утехи. Теперь вот детей решили во все эти развлечения официально втянуть…

Мне еще хочется напомнить, что Республика Беларусь является одной из стран-учредителей ВОЗ, у нас там базовое Соглашение, и двухгодичные планы сотрудничества Европейским региональным бюро ВОЗ. И что-то вот тут методика решения подобных проблем от Ивана Грозного напрашивается. Ну а правда, надо оно всё нам? Может как-то по старинке справимся? Ну там мальчик-девочка, тычинки-пестики… И дети были детьми, а не сексуальными объектами.

Понятно, что сотрудничество с ВОЗ мы не прекратим, но может некоторые моменты стоит как-то акцентировать, например отношение государства к подобным реверансам в сторону педофилов? Я сейчас не об уголовном законодательстве, там всё понятно, а скорее о чётком обозначении отношения к некоторым моральным нормам на фоне их разрушения на Западе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»