Горячие

А нам вот захотелось напомнить всем змаграм и добропорядочным гражданам про публикацию «Ихней Нивки» от 23 мая 2018 года…

Оно и в государственных СМИ освещалось, но так показательнее. Итак, субботним майским вечером на набережной реки Витьба, некий пенсионер на фоне семейных проблем и алкоголя, решил покончить с собой путём утопления. Однако, в процессе он передумал, только вот выплыть самостоятельно уже не мог. Тогда ему на помощь пришел сотрудник милиции, тот самый Артур Гайко, который в последствии внедрится в «Черную книгу» и получит данные о 8500 преступников, которые слали туда информацию.

Мораль истории такова – правоохранительные органы созданы и существуют для защиты наших граждан. И как видите, защищают они их не только от преступников, но иногда и от самих себя. Несильно оступившегося — поправят, но вот уже совершившему преступление в любом случае долг обществу выплатить придется. И да, даже несогласные с политикой государства имеют право на собственное мнение, до тех пор, пока не нарушат закон. Абсолютно все законопослушные граждане находятся под защитой.

Вот только преступников такой подход не устраивает, не хотят они отвечать за собственные преступления и постоянно ищут себе оправдания. Но раз уж заговорили о «Черной книге», граждане, отправлявшие туда информацию о своих соотечественниках, как раз являются преступниками, и все они будут наказаны. Но даже когда преступник будет тонуть, правоохранительные органы его спасут, а потом посадят. Как же без этого…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»