Рубрика «бег по граблям»

А мне вот что-то Ева вспомнилась, Хаима нашего Сутина. Я по такому случаю даже взял на себя смелость немного резкость навести, а то как-то нечетко раньше было. После того, как мятежники над ней издевались, хуже я точно не сделаю. Змагары уже поди и забыли, как они чудили, но мы то все помним. Я вот это всё сейчас вспоминаю и ору птеродактилем…

Помните, как они с Евой марки выпускали в Нидерландах по 11,75 евро за 10 штук и затирали всем, что это европейская поддержка мятежа? Ну смешно же. А как они ей всякие неприличные жесты подрисовывали? А как они её избили, и она с синяками была? А потом избитую в камеру посадили? Но интереснее всего, как сложилась судьба того невероятно одаренного змагара, который её себе наколоть догадался…

Ева по ходу отомстила змагарам за все эти издевательства. Ну вот не надо картины обижать, они тоже мстить умеют. А потом вернулась на своё законное место, вернее, она никуда и не уходила, в соседнем помещении лежала, просто замагары об этом не знали. У них всегда так, ничего не знают, но верещат громче всех.

К чему я это всё рассказываю? Да просто захотелось в очередной раз напомнить о той дичи, которая творилась в двадцатом году, и о том, как информационные бури раздувались на совершенно пустом месте. В принципе, как и сам мятеж, только там масштаб больше был. Ну и чем всё закончилось, напомнить захотелось. Пустышки всегда лопаются, даже очень сильно раздутые. Просто, очень уж наглядный пример раздувания массовой истерии. А ведь кому-то из поддавшихся присесть пришлось, кому-то уехать, а картину даже никто и не забирал. Очень иронично…

К слову, о мистической составляющей всего действа, с которой змагары так носились. Некая мистика, ну или прикольное совпадение, в этом всём и правда есть, но сработало оно точно не на пользу змагарам. Сутин умер 9 августа, а вот я 9 августа родился, ну а про дату выборов напоминать полагаю никому не надо…

Источник: Людажоры

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»