А я снова про невероятную тягость мыслительных процессов…

Смотрите как забавно вышло, была у нас такая общественная организация «Ахова птушак Бацькаўшчыны». Получали гранты, делали вид, что птичек кормят, а на самом деле занимались экстремистской деятельностью, за что Верховным Судом РБ к ним и был применен экстреминатус. Выжгли там всё дотла, причастных посадили, в общем всё закончилось хорошо…

И вот это самое ОО в порядке маскировки основной деятельности совместно с Белпочтой выпускало марку с изображенной на ней белой синицей и собственным, теперь уже экстремистским логотипом. Казалось бы, история на этом закончилась…

Но Белпочта начала проводить голосование за лучшую марку, включили туда и ту самую синицу, со всеми реквизитами ликвидированной экстремистской организации. В принципе, мне их даже сложно в этом винить. На змагаров всем кроме идейных психопатов вроде меня, давно уже наплевать. На почте тоже не отлеживали, что там с конторой стало, хотя по уму должны были такие вещи отслеживать, но недосмотрели. Как я уже и сказал, всем на змагаров плевать. Что подтверждается тем фактом, что на эту марку в голосовании внимания вообще никто не обращал.

И тут выскочил известный в узких кругах террорист Мотолио Антонас и начал верещать, что надо срочно подержать экстремистскую инициативу. Террористы и экстремисты браться навек, все сочувствующие срочно бежим голосовать за марку. Ну и вот это вот всё. И сразу две с хреном тысячи дебилов засветили свои данные в голосовании за экстремистскую марку по призыву террориста… Невероятно одаренные люди, а ведь часть еще и в стране находится…

Естественно, руководство Белпочты схватилось за голову, прикинули какие статьи могут прилететь причастным и невнимательным, после чего марку с голосования спешно убрали. Не удивлюсь, если остатки марок были торжественно сожжены.

И вот что мне, собственно, неясно. На какую вообще реакцию рассчитывал Мотолио, когда привлек внимание к этой ситуации? А ведь можно было просто дождаться конца голосования…

Источник: Людажоры

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»