Котлетный кубок

А я вот всё ждал, пока кто-то самое главное заметит во всей этой истории…

Речь про тот самый «котлетный кубок» за 21.68 евро, который уже не первый день так волнует наше шаноунае змагарство. Ну мол, как Котлетная Фея себе позволяет из таких кружек гарбату хлебать, пока мы в эмиграции с голоду подыхаем. Возмутилась общественность в общем.

Но согласитесь, это как-то совсем мелко и странно. Ну это же совершенно нормальная цена для такой кружки, и она объективно не дорогая. Я уверен, что почти у всех есть дома кружечки и подороже. В принципе, она стоит чуть дороже обычной кружки с нанесенным логотипом, которыми все как рекламой пользуются. Дело тут не в цене и не в кружке. Так отчего змагаров так тригернуло?

Дело тут в другом. Просто Тихановскую уже настолько ненавидят, что ищут любой формальный повод укусить. Ну достала она уже там всех. Ничего не делает и жирует на гранты, а змагары реально с голоду пухнут. Если бы она им хоть как-то помогала выделяемыми деньгами, ну хоть обедами какими кормила голодных змагаров, было бы попроще. Но все деньги пропадают в штабе под причитания, что «горшау няма». Поэтому даже такая мелочь, как кружечка чуть дороже среднестатистической — вызывает волну хейта.

Но змагары, как всегда, тупят и видят только то, что им показывают. Выкинул кто-то кружечку в твиттер и понеслось… А ведь у Котлетной Феи на морде лица уже столько пластики, сделанной по свободным капиталистическим ценам, что такими кружками можно зарядить эскадрилью стратегических бомбардировщиков и всё Вильно ими засыпать. Но, ценник рядом не нарисован, вот и не замечают очевидного. Про самые «скромные» шмотки даже упоминать не хочу, на фоне ниток в лице, это вообще тлен.

В любом случае, накал ненависти в змагарской среде к подставившей всех котлетке, меня очень радует. Кстати, змагары, а вот вам еще интересная мысль. Сейчас начнут особо отличившихся гражданства лишать, Котлетная Фея и особы приближенные к телу для себя вопросы с легализацией закроют. А вы что делать будете?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»