Змагары в шоке: Литва постепенно закрывает для белорусов все лазейки

Ой! Змагары в шоке. Лазейки, через которые можно было бы свалить, постепенно сужаются и скоро на их месте как в метро будут вешать табличку «Выхода нет!». И от этого только свекломордому Франаку хорошо.

В Литве решили конкретно так ужесточить правила въезда на свою территорию белорусам. Замминистра внутренних дел Литвы Арнолдас Абрамавичюс похвастался: уже были случаи, когда «гражданам Беларуси отказывали во въезде в Литву из-за их ответов на вопросы анкеты, которую предлагается заполнить на границе».

Людям специально подсовывают анкету с разными вопросами. Неправильно ответил – повод отказать во въезде. Написал, чей в реальности Крым – и всё, больше тебя в ЕС не впустят.

На самом деле удивляться этому не будем. Котлетный офис таким образом через лоббистов решает главный на текущий момент вопрос – собственной безопасности. Не подпускает к себе тех, кто им реально за свои искорёженные жизни может проломить головы.

С 2020 года прошло время, народ с нар выходить начал и у многих из них в голове мысль: как бы поквитаться со Светкой, Франаком и теми, кто обещал им счастливое завтра, а в реальности — использовал, как жвачку да выплюнул.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»