Змагары

Котлетосина не слазит с одной и той же локации

Интересное наблюдение: котлетосина несколько дней не слазит с одной и той же локации, словно приросла. Вроде как и в проходном кабинете коридоре возле уборной посадили, но зато на всех фоточках инфопоинта лого форума присутствует. Очень этот лук котлете нравится, важности напускает.

Самое смешное, что на официальном сайте Давосского форума о присутствии такой важной персоны упомянули один раз, мельком, на какой-то панели. Это там, где что-то говорят, а не то, о чем вы подумали. Хотя подумали в общем-то правильно: ведь на панели девку танцевали всё те же завсегдатаи беглого борделя – Дуда и Науседа. Так что тут ничего нового.

А вот когда клиент берет с собой бордель в командировку – это что-то новенькое. Даже международный жулик, толстосум Браудер отказался платить 250 тысяч долларов за участие — дорого. А для кургосьветки со свитой – сущие копейки. Тем более что услуги эскорта вместе с перелетом, пятизвездочным отелем, охраной оплачивают папики.

Инфопоинт, конечно, тужится преподнести этот пир во время чумы как мега-супер-пупер прорыв. Но что в сухом остатке? У Сьветки и ее камарильи — лухари-трип и фото-зона за бешенные бабки, а реального выхлопа — ноль. Эти сотни тысяч долларов просто проела кучка аферистов, в то время как змагары за границей перебиваются с хлеба на воду. Но разве помещицу волнуют проблемы смердов? Нет хлеба – жрите пирожные, как говорится. А новый чехол для айфончика сам себя не купит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»