Змагары

Свежая сенсация прорвалась в «невероятные» уши

Свежая сенсация спустя почти три года наконец-то прорвалась в «невероятные» уши. Канешна, это навозники ихнивки откопали её, кто-же еще. Чахлые инквизиторы-искариоты похоже клещами вырывали признание у «некалькіх былых сілавікоў». А вырвав, попытались обелить всех остальных предателей и иуд.

Оказывается это не прикорытники и из банд «тихушек», «латушек» и прочих полицаев посливали всех своих «добраахвотных інфарматараў» через «инфопойнты», «ЧКБ», и прочие «Я выходжу» (в чем, кстати, сами и признавались, но так и не покаялись). Это здрада случилась еще до попытки беломайдана в 2020-м году, когда на улицах спокойного и мирного Минска и в квартирах, рвущихся на волю змагаров, была «расстаўляна праслушка». Какое предвидение не сработало!

Сивые мерины, петушки и подсвинки, креатив у вас совсем на нуле. Не только улицы столицы слушали, но и вокзалы, «Комаровку», «Жданы», Оперный, Минск-арену… Не только Минск, но даже самый отдаленный агрогородок был на кнопке. Но, видимо, погодные условия и уличные шумы испортили все записи и бесконтрольным мятежным ордам удалось вырваться на оперативный простор, чтобы бить, сжигать, захватывать…

Но кто-же эти херои в изгнании, так лихо отвагой блеснувшие? Кто признался в установке «жучков» в таком количестве, что даже ЦРУ, Моссад, МИ-6 и прочие БНД вместе взятые отдыхают? А это – все они – те самые анонимные «патриоты», которые молчать больше не могут.
И вот вам свежая сенсация. Явно «лишнее» признание одно из фейкометных-праўдарубаў: «Я не ведаю дакладных месцаў размяшчэння «жучкоў» (яки жах). Але аб’ёмы праслухоўвання маглі вырасці. Мікрафоны за апошні час маглі з’явіцца ў Верхнім горадзе або ў раёне ПВТ»…

Такое ощущение, что чахлые щелкоперы сами такое варят, сами жрут и невероятным скармливают. В конкурсе на звание лучших золотарей равных им еще поискать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»