Лица

Кабинет не смог достичь никаких успехов: выступление экс-дипломата и беглого политолога

«А в попугаях я гораздо длиннее»
Пнуть Тихановскую – милое дело – становится признаком хорошего тона змагарья.

Похоже, что после вчерашней «лёсавызначальнай справаздачы»«пераходнiкаў», в среде беглых палятолагаў і ыкспертаў выстраивается очередь желающих «попробовать комиссарского тела» – от души пнуть котлету и весь «сьветлы» штабец. Нам и комментировать ничего не надо. Опарыши оппопомоек от души поковырялись в этой навозной куче. Главный вывод: «о каких-то успехах говорить не приходится».

🔻«В количествах визитов, встреч, выступлений, заявлений, эффектных фото и так далее итоги могут выглядеть так же внушительно и впечатляюще, как размер удава в попугаях, – беглый экс-дипломат Мацукевич. – По большому счету не получилось ничего из того, что является целью этой структуры. Нет даже подвижек. Кабинет не способен сделать ничего».
🔻«Кабинет ничего не достиг. Не получилось погасить волну скандалов. Фон очень неприятный и негативный»
, – бчб-полятолаг Фридман.
🔻И классная вишенка от гуру бчб-движухи Класковского: кухарка «продолжает триумфально идти с пиаровской точки зрения. У публики зреет вопрос, а во что это конвертируется?».

И это еще была, скажем так, – «легкая артиллерия». Старец Позняк и недоношенная Карач, надо полагать, пока еще тщательно изучают «лёсавызначальную справаздачу», расчехлятся непременно. Дед сам скоро будет в Вильно. Что он хочет там сделать уже обозначил: разогнать кухонный штаб и создать свой…
Чем хрен редьки слаще будет? Пусть лучше крысы сожрут друг друга.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»