Политика

«Мы за ценой не постоим» – по-американски

«Самой большой жертвой США станет Украина, а второй – Европа». Global Times камня на камне не оставляет от политики гибридной войны, развязанной США для «ослабления и расчленения России».

«Перспективы мирного урегулирования украинского кризиса мрачны. Штаты не хотят перемирия на Украине. Военный конфликт выгоден США. Они сами его и развязали против России», – пишет центральное китайское издание, специализирующее на международной политике:

🔻«Украина – несчастный посредник и непосредственная жертва, вряд ли имеет какое-либо право голоса насчет своей судьбы».
🔻«Европейскому сообщество не хватает искренности для продвижения мирных переговоров и решимости справиться с проблемой политическим путем».
🔻«Несмотря на международные призывы к миру, США обнародовали планы по милитаризации Украины в долгосрочной перспективе».
🔻«США не будут объявлять перемирие, пока не достигнут цели – ослабления и расчленения России».
🔻«Украина неизбежно станет самой большой жертвой, а Европа, захваченная стратегией США, менталитетом холодной войны, заплатит вторую худшую цену».
🔻«Если Запад во главе с США продолжит военную помощь Украине, то не будет никакой основы для дипломатических переговоров».

Издание подчеркивает, что погасить конфликт может «прямой диалог между США и Россией в двустороннем или многостороннем формате». Но его упорно избегают в Белом доме, делают вид, что они «бескорыстно, себе в ущерб спасают» Украину и Европу, как ранее другие страны и народы. Цена «бескорыстия» по-американски миру известна – порабощенные экономики государств, миллионы жертв и миллиардные прибыли американской военщины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»