Сахащик открыл рот и снова подтвердил, что он клоун и полный ноль

Куда же без 5 копеек продавшегося шатателя по поводу размещения тактического ядерного оружия на территории Беларуси.

Слушать этот бессвязный поток сознания оказалось напрасно потраченным временем. Никакой инсайдерской информации. Все факты словесного недержания из газетных полос. Похоже польские спецслужбы его списали… Однако в медийную раскрутку вложены деньги, так что перед камерой приходится отрабатывать.

Слова Сахащика о том, что боеприпасы с обедненным ураном, это якобы всего лишь боеприпасы с тяжелыми металлами не выдерживают никакой критики. Пусть эти сказки расскажет сербам, иракцам и остальным, где среди населения, проживающего на загрязненных от американских бомб территориях, отмечается кратное увеличение онкозаболеваний и патологий.

И где был этот клоун в прошлом году, когда в начале апреля 2022 года вице-премьер Качиньский выступил за размещение ядерного оружия США на территории Польши. Почему тогда Сахащик не заявил, что приютившая его на определенных условиях Польша, также станет законной целью в случае чего.

В Польше предатель Сахащик никто. Таков итог предательства. Жалкое зрелище жалкого человека.

P.S. Ну а больше всего нам доставило высказывание о том, что «по их сведениям строительство хранилища завершится к 1 июля». А ничего, что об этом сам Владимир Путин говорил?  Клоун ты, предатель Сахащик…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»