Змагары

Darius Mataitis продолжает поджигать дупы байполицаям и инфопоинту

Литовский журналист, которого Азаров вместе с инфопомойками обозвали «шпиёном КэйДжиБи» и даже пытались накатать на него заяву в полицию, прокомментировал эту выходку экстремистов.

«Сначала я подумал, что это смешно, потому что это цирк. Это демонстрирует, во-первых, абсолютную некомпетентность «Байполицая», во-вторых, замечу, что белорусские оппозиционные «СМИ» перепечатали его без проверки. Они выложили фото и написали следующий текст.

Потом почитал комментарии, посмотрел, что написано в телеграмме. Были агрессивные вещи: мол, а почему бы его не увести в лес и так далее. Никто не знает, что за фанатик может прочитать такую статью».

Правильно человек волнуется. Ведь еще вчера безноватый Пилип и ему подобные уже верещали, что «шпиёну» прямо в центре Вильне надо было арматурой голову проломить. Ладно Пилип и Азаров клоуны. Но учитывая, какой в Литве концентрат террористов, экстремистов, откровенных нацистов, наёмников и просто беглых головорезов, то от этой шушеры всего можно ожидать. Более того, эта мразота существует в Литве на налоги Дарюса. Один только офис котлеты в год 400К зелени потребляет. А там еще и кабинеты с Азаровым, и байполицаи с тем же Азаровым, и харугвы с рушэньнями… Мама дорогая.

Кстати, знал ли Дарюс, что даёт комментарий по этой ситуации одному из инфоподразделений террористической сети беглых — ихнейниве? Дарюс, какая «проверка информации», о чем вы? Это же террористы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»