Политика

Политический труп дал вони

Премьер «Гиены Европы» опять оскалился. В этот раз пиндоский этодругин недоволен дискриминационным решением Международного олимпийского комитета вернуть к соревнованиям российских спортсменов: «Это предательство духа спорта. Я поручил министру спорта передать наши твердые возражения МОК».

Только из штанишек не выпрыгни, шакалёныш. Решение МОК и без того попирает «дух спорта», который должен быть вне политики и без всякого этодругинства. «Нейтральный статус» не просто нарушает права и российских, и белорусских спортсменов. Это – «нарушение базовых прав человека и гражданина, – заявил Глава Олимпийского комитета России Поздняков. – Озвученные параметры и критерии возвращения россиян на международные старты абсолютно неприемлемы. На это неоднократно обращали внимание международные специалисты, в том числе эксперты ООН по правам человека. Их позиция полностью проигнорирована. Такой подход МОК противоречит Олимпийской хартии, уставу ООН, гуманитарным, гражданским и любым общепринятым нормам».

А этодругинская крыса, морящая голодом, холодом и убивающая людей «второго сорта» на границах пшепанства, считает иначе: «нужно сохранить чистоту спорта»Разлагающемуся политическому трупу самому во век не отмыться, но вони еще будет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»