Змагары

Опарыши тутбая озаботились стоимостью жизни в ИВС

Колония опарышей с трупа тутбая озаботилась подсчетом разницы между стоимостью еды, которую съедают отбывающие наказание в ИВС с суммой, которую они потом платят за сутки.

Разница получилась в 10 рублей и 83 копейки за сутки… Очень опарыши возмущаются и интересуются, а куда же денежки идут… Они там настолько тупые, что даже не могут осознать, насколько они тупые. Если посмотреть на их подсчеты, но выходит, что в ИВС только едят. Им вот как-то не пришло в голову, что там люди еще иногда умываются, пользуются канализацией, сидят при электрическом освещении… И список еще долго можно продолжать…

Вот бы этих расследователей с тутбаек посадить по их расчетам, только с едой, а больше никаких расходов. Это получится глубокая яма в земле, в которую будут бросать еду. Хотя даже так без дополнительных расходов не получится. Раз в пару месяцев должна будет приезжать ассенизаторская машина и откачивать из ямы фекальные массы, в которых будут плавать змагары, ну они же канализацию не посчитали. А еще аренду за землю оплачивать надо будет, и зарплату забрасывателям еды.

Змагары, ну нельзя быть настолько тупыми. Над вами уже и потешаться как-то неудобно становится. Шутим — еще как удобно. Жгите дальше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»