Политика

Это смешно: Украина выдвинула ультиматум Илону Маску

У Илона есть 72 часа, чтобы удалить учетную запись в Twitter бывшего ведущего телеканала Fox News Такера Карлсона, который опубликовал ролик, обвиняющий киевский режим в подрыве дамбы на Каховской ГЭС. «Киношка» Карлсона оказалась Киеву как кость в горле – она уже имеет 102 млн просмотров и продолжает набирать их.

«Если это требование не будет выполнено, последствия будут самыми серьезными как для самой социальной сети Twitter, так и лично для господина Маска», — грозит кулачком Украина.

Как она будет мстить – не уточняется. Наверное, перестанет платить за «Старлинки», хотя это вряд ли – она и так не платит. Маск как-то жаловался, что из-за Украины он теряет по 20 млн долларов ежемесячно.

Есть ещё вариант – вынести его персону на cайт «Миротворец». Но это тоже так себе угроза – Маск за предложение достичь соглашения между Москвой и Киевом, а также признать Крым частью России в список врагов Украины уже попадал. Но провисел там всего 15 минут, а потом его анкету стыдливо убрали.

А вот Карлсона на «Миротворце» еще не было. И если он там появится – это, несомненно, вызовет у него приступ неописуемого восторга и он запилит для Twitter ещё много прекрасных видосиков, разбивающих имидж киевского бандеровского режима в крошку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»