Змагары

«Былина» о «Мертвой голове»

Краткий пересказ: сначала ОНИ хотели прийти за Лукашенко в Беларусь. Теперь ОНО зовет Батьку к себе.

На «смертный бой» вызывает Президента страшная «мертвая голова» – злобный Сахащик. Забыли кто это? ЭТО из сказки о «пераходным кабінеце» «свекловидного Франака и скисшей Шьветки» (с творчеством А.С.Пушкина ничего общего). ОНО у них министром обороны «кабмiнета» до недавнего времени чалилось, департамент нацбезопасности возглавляло, да патерялося нiбыта, как нынче экс-командарм байполицаев Азаров.

А теперь – оба-на – нашлось. В составе ВСУ бандеровской хунты – командующим «найпераможнай» «белоруской десантно-штурмовой группой», так ОНО само себя объявляет. Банда повешенного ФСЁ, скончалась от потуг, кто на новенького?
Грозились недобитки «мощно», бчб-хоругви вышивали, «силу» копили, пырскали своей «крепостью» знатно – брызги во все стороны летели. «Чемоданы» в Беларусь поковали, освобождать страну собирались с дня на день.

Но после того, как Батька всему подобному 💩💩💩 ответил «Мы готовы, пусть приходят», обдиареялись напрочь. Теперь ОНО – говорящее Сахащик – скулит о том, что Лукашенко «готовил наземное вторжение в Украину», но армия «не поддержала». Пусть, мол, сам приходит.

Армия! Лукашенко! Не поддержала! Оторжались? Насмешило дебилоидное? Никакого сожаления, никакой пощады ЭТО – совсем кислое «десантно-штурмовое» – не заслуживает, каким бы клоуном ОНО не представлялось. Да и на хрен ОНО Батьке вместе со всей их бандеровско сворой сдалось. На них одного Путина – выше крыши.

А вот если ОНО к нам сунется – не выплывет, хотя, как говорят, и не тонет… Фсё, тут и сказочке конец, «мертвой голове» пипец – совсем без мозгов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»