НОВОСТИ

Российский патриот, проживающий в Брюсселе, прокомментировал новость о законопроекте, направленном на принудительное лечение педофилов в Беларуси

«Ребят, я хочу хотел сказать. Блин, у вас Батька-то вообще красавчик. У меня просто и так ему было бесконечно уважение и респектуха, а после вот этого закона касаемо педофилов.

Я понимаю, реально вот прям, отец радеет за своих детей. Это по-другому нельзя назвать, вы ведь все, по сути, его дети, каждый гражданин Белоруссии.

Ребят, вы, может быть, и не богато живёте, но в целом я был в Белоруссии, я видел. Культурно, чистенько, аккуратненько, добрые люди, приветливые. Это какой-то райский уголок на Земле, по всему вообще видно, по всему.

Это дорогого стоит, ребятки, самое главное — мирное небо над головой и человек, который радеет всей душой за будущее своей страны. Это без преувеличения сказано. Берегите Батьку, ребятки, дай Бог ему здоровья».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»