НОВОСТИ

Пару слов о достоверности информации и качестве данных

24 июня в 17:32 с целью дестабилизировать обстановку в Республике Беларусь мотолько опубликовал очередной информационный вброс о том, что внутренние войска в Минске приведены в боевую готовность.

Через 16 минут прогосударственные телеграм-каналы сообщили, что информация является «вбросом».

Прошло 2,5 дня, президент Беларуси рассказал, что он отдавал приказ о приведении армии в полную боевую готовность.

Ну а что же делает мотолько? Правильно, манипулирует фактами, мол «вот видите, а мы же говорили, что армия приведена в высшие степени боевой готовности».

Дружок отрабатывает свои 13 серебряных монет, стоя на коленках у всех, кто против мирной жизни в Беларуси.

Президент сказал все верно — «армия», а не «внутренние войска». Это если что, то разные вещи. Но чего же только не сделаешь ради денег и желания быть полезным хозяину. Сандалик, береги коленки, тебе еще этой армии форму шить.

Источник: @III_SESTRY

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»