НовостиПолитика

Саммит НАТО как апофеоз унижения Зеленского

Это фото гетьмана сегодня везде на первых полосах. Потерянный, униженный, на фоне спин и задниц белых бвана. В Вильнюсе Зеленского унизили многократно. Сначала решали, приглашать нас саммит или нет. Снизошли, позвали. Потом эта волынка с «приглашением в НАТО». Каждый день публично били по самому больному: Украина должна воевать до последнего украинца, иначе никакого членства в НАТО не будет. Ну а самую большую оплеуху отвесил Столтенберг: «Если Украина не будет побеждать — нет смысла обсуждать вступление в НАТО«.

Зацените всю глубину цинизма!

Зеля ведь рассчитывал въехать в Вильнюс победителем: на белом коне, в лавровом венке, осыпаемый цветами, через Триумфальную арку (которую зачем-то изуродовали какой-то мазней). Для этого вопреки предостережениям укровояк и начал самоубийственный контрнаступ. Контрнаступ закончился катастрофой: 3 тысячи единиц сожженной натовской техники, десятки тысяч трупов после мясных штурмов.

Вместо триумфатора, который приехал взять причитающиеся ему ключи от НАТО, в Вильнюс заявилась побитая псина с поджатым хвостом. «Не президент ты, а лох!» — брезгливо бросили наркофюреру в лицо, и громко хлопнули дверью перед шнобелем. Еще и мордой макнули в полководческий гений марионетки: «Неудачник, ты ни на что не способен! Мы тебе дали всё, а ты всё просрал и нас идиотами выставил. Мы десятилетиями надували имидж непобедимого страшного военного блока, а Иваны раскидали нас на поле бое как котят. Хрен тебе, а не НАТО, мудак!» Так можно перевести на человеческий прозвучавшие на саммите заявы.

…И вот опущенный Зеля стоит за спинами отвернувшихся натовцев, а в глазах пустота. И впереди — пустота в обнимку с военным трибуналом. А то и кулей в лоб.

Одно Сообщение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»