ГорячиеЛица

Опросы показали, что большинство американцев считают Байдена неспособным к второму сроку президентства

Финиш. Спотыкачу второй срок не пляшет
Абсолютное большинство американцев склоняется к тому, что Байден должен уйти.

77% участников опроса, проведенного центром исследований по связям с общественностью Associated Press и NORC, заявили, что Резвый Джо слишком стар, чтобы оставаться эффективным еще четыре года. Так считают не только 89% республиканцев, но и 69% демократов. И этой точки зрения придерживаются представители всех возрастных групп, а не только молодежь.

По результатам опроса, проведённого I&I/TIPP, 43% избирателей считают, что 46-й президент США должен не просто уйти, а быть подвергнут импичменту, 24% – немедленно подать в отставку и только 15% за то, чтобы Байден доработал первый срок. В целом 82% избирателей, согласно этому опросу, не видят его в Белом доме на второй срок.

Стоит отметить, что такие опросы просто так, да еще – «дуплетом», не публикуются. Идея о замене Байдена окончательно вызрела. Вопрос в том, как скоро это произойдет, и по состоянию ли возраста и здоровья или по причине коррупции и поддержке киевской хунты. Очень удобно свалить всё на немощного старика и «перевернуть страницу».

Ждемс. Но как же хочется услышать комментарий какого-нибудь домовенка Кузи из Белого дома – пресс-секретаря Байдена Жан-Пьер. Он сам, пожалуй, и двух слов по поводу этих двух опросов связать не сумеет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»