Тихановская убивает

Нам язык не отсохнет признать, что Болтунец, беглый политоляг, дело говорит. Цитируем:

Смерть Кирилла Кетурко на руках мошенников из различных НКО, которые по рекомендации самозванцев из офиса Тихановской получили миллионы евро на «демократию и помощь бывшим политзаключенным». Молодой человек оказался один в чужой стране, без средств и помощи. Люди, из-за отсутствия помощи, возможности трудоустроится и легализоваться, идут на нарушение закона, ищут мелкие подработки. Они не всегда понимают последствия, а иногда от безвыходности.

Хватит это терпеть! Пришло время провести расследование по фактам мошенничества и коррупции при распределении средств, которые якобы поступают беларусам, а на самом деле оседают в карманах ОПГ проходимцев.

Вот в июле аферисты собрали 575 тысяч евро нибыта «для вязьней». За это время в немецких лагерях для беженцев, рижских парках и варшавских СИЗО умерла куча народу. Аферисты все рапортуют, как они переводят деньги с одного лоховского фонда в другой, а змагары мрут, как мухи. Тот же повешенный в Варшавском СИЗО. Почему ему не перечислили положенные деньги как бывшему вязьню? Из-за этого змагар вышел на большую дорогу и попал в польскую тюрьму.

Далее: почему Тихановская и Ко не оказала ему юридическую помощь? Как для беляцких и других воров, у них всегда под рукой десяток адвокатов. А для ноунейма никого не нашли. И не искали. И тот вздёрнулся от безысходности. Ну или помог кто, чтобы подельников не выдал.

Беглой сволоте плевать на обманутых ими белорусов. Тихушки, лахушки, франаки и стрижаки просто набивают своё брюхо грантами. И каждая новая смерть — на их руках.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»