Лица

Наталья Кочанова о Важности Электорального Года и Стабильности в Беларуси

Наталья Кочанова: «Этот год особенный, как и следующий. Электоральная кампания — это когда все несколько обострено. Во-первых, люди чаще обращаются с предложениями. Во-вторых, те, кто настроен против Беларуси на внешнем контуре, будут пытаться дискредитировать власть. Но это у них не получится, потому что у нас нет оснований в стране, чтобы кто-то был чем-то недоволен.

Все дело в нас. Если это хороший врач — то не будет вопросов. Если хороший строитель, качество и сроки строительства — не будет вопросов. Если хороший продавец — у него купят продукцию».

ПС. Экстремистские помойки перевернули с ног наголову эту цитату, выхватив момент про «нет оснований для недовольства». Ну и как обычно: гыгыгы, хахаха. А фраза-то раскрывается дальше: «всё дело в нас…» Это же и Батька накануне говорил, что каждый на своём месте должен качественно выполнять свою работу, и тогда всё будет ОК. Но помойкам же не хочется, чтобы всё было хорошо. Беспомощные маргиналы хотя бы путем передергиваний в своих сточных канавах пытаются нагадить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»