Новости

Туск использовал Тихановскую как наживку для репрессий против PiS

Значит, поехали было наши беглые аферисты всем кагалом в командировку в Варшаву. Франин Инфопоинт уже заливался слащавыми отчетами о «прорывах» и «исторических резолюциях», а тут — жуткий скандал.

В день гастролей погорелого шапито в Польше обострились внутренние разборки между свергнутыми ПиСовцами и новым правительством Туска. Против бывшего главы МВД Каминьского и его зама Васика снова завели коррупционное дело, стали щемить и те не придумали ничего лучшего, как спрятаться во дворце дружка-президента, который ранее их отмазывал. И в тот момент, когда полиция плотным кольцом окружила Бельведер, Дуда отправляется на ритуальное фотографирование с табором. Кошка с дому — мыши в пляс: полицейские при полной поддержке службы безопасности Дуды вошли во дворец, достали из шкафа спрятавшихся преступников и отволокли в СИЗО.

Пишут, что, узнав об этом, Дуда сразу прервал встречу с самозванцами. Тут не только Дуде, тут любому дураку понятно, что Сьвета была наживкой, чтобы выманить польского президента из дворца. Наши беглые были частью спецоперации Туска по выпиливанию «бывших». И не исключено, что и Дуда знал о происходящем и сыграл с Туском в поддавки. Прикиньте: если он своих подельников так феерично слил, что будет с нашими беглыми крысами, когда придет час с ними расстаться навсегда?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»