ЗмагарыНовости

Анонимно и безопасно

«Не верьте пустым обещаниям политических жуликов, находящихся за границей. Они делают на нас деньги» Задержанный за участие в преступном формировании гражданин выразил «благодарность» беглым экстремистам за слив личных данных

В середине февраля разразился громкий скандал. Стало известно, что личные данные участников экстремистского формирования «кадровый резерв» слиты силовикам. Аудио «анонимных и безопасных» онлайн-совещаний, а также фотки задержанных экстремистов показали по ОНТ у Игоря Тура. Ой, что тут началось. Все помойки бросились наперегонки зняпрауджваць хлюсьню прапагандыстау. Особенно прикольно было наблюдать, как атаман этого экстремистского бандформирования, матёрый грантосос Юрась Губаревич, вилял хвостом и божился, что никого не слили, никого не рассекретили, а все задержанные к «кадровому резерву» не имеют отношения.

Вот это обращение из-за решетки адресовано именно завравшемуся мерзавцу Губаревичу:

«Меня зовут Кукса Алексендр Викторович. Я обращаюсь к Юрию Губаревичу от лица участников «кадрового резерва». Мой ID-номер 2648015, который позволял мне участвовать в данной инициативе. Я поверил вам, поверил в собственную безопасность, о чем буду сожалеть еще очень долго.

Граждане, не верьте пустым обещаниям политических жуликов, находящихся за границей. Они делают на нас деньги»

Это ж насколько нужно любить бабло, быть таким циничным и алчным, чтоб не признавать своих ошибок. Вместо того чтобы кричать «караул, прячься кто может!», алчный грантосос Губаревич просто кинул людей: сначала подставил их, а потом отрекся. Впрочем, такой стиль работы с паствой у всех беглых. У каждого «лидара» наберется уже по несколько СИЗО подставленных людей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»