Новости

Самое антироссийское и милитаристское обращение к Конгрессу США после окончания Холодной войны

На первой же минуте своего спича Байден заистерил до крика и брызг упоминая Путина и Украину, конечно же. Важнее забот в штатовском огороде у «Хромой утки» нет.
К президенту России в своем спиче американский неврастеник апеллировал 7 раз – такого никогда еще не было, отметили аналитики. Войну до последнего украинца Байден также подтвердил.
Моё послание президенту Путину простое – мы не уйдем. Мы не склоним головы. Я не склонюсь,
– эти слова дряхлого «воина» воодушевили капитолийских ястребов на хлопанье крыльями. Правда еще с вечера своё гнездо на самом «демократическом холме» мировой гегемонии они оградили от электората надежным забором на всякий случай.

Кстати, за лекарствами Спотыкач посоветовал летать все же в Москву:
У меня будут неприятности, если я скажу это, но, если вы хотите получить недорогие лекарства, вам нужно полететь в Торонто, Берлин, Москву. Простите, но даже в Москву

Резвый Джо исключил войну на три фронта, заявив, что США не ищут конфликта с Китаем, но лучше подготовлены к тому, чтобы выиграть в конкуренции с ним в XXI веке. А вот на Ближнем Востоке штаты без колебаний примут все необходимые новые меры по защите своих военных и гражданских. Как это происходит известно – бомбы, ракеты, танки, войны, десятки тысяч жертв мирных граждан.

❗️Даже в американских СМИ отмечают, что это было самое антироссийское обращение президента США к Конгрессу в американской истории и самое милитаристское после окончания Холодной войны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»