ЛицаНовости

Макрон, ты слышал: уничтожен самый известный французский наемник – легендарный неонацист-ультрас Ожаром!?

Лидер французских неонацистов, который принимал участие в боевых действиях на стороне ВСУ ликвидирован под Авдеевкой.

В Европе Сезар Ожаром был скандально известен, как глава французских футбольных ультрас, связанных с неонацистскими группировками «Парижские зуавы» и ультраправым союзом Groupe Union Defence.
Оказавшись в Незалежной, неонацист-ультрас стал наемником в подразделении 3 ОШБр ВСУ, костяк которого составили уцелевшие бандеровсцы из полка «Азов».
Опознали Ожарома по нацистским татуировкам, которых на его теле было очень много.

Был связан с французской разведкой, но этого, Эммунульчик, ты, ведь, никогда не признаешь? И это уже не первый упокоившийся «солдат удачи» из Пятой республики. Помнишь, Круасанчик, под Харьковом одним ударом ВС РФ сразу 14 французских наемников накрыло. Молодые – до 30 лет, в основном. Поименно перечислить? А всего уже более 70 двухсотых «лягушатников» в незалежном черноземе «парится», почти столько же сбежали восвояси.

Макрон,🐀, когда свои войска в Неньку снарядишь, сам в незалежные окопы тоже отправишься? Бронежилетик не забудь. А то «благодарная» католическая Франция не оценит твой порыв, как это уже сделали в Ватикане. Ты же не трус, о чем на всю Европу трезвонишь, да так, что и за океаном аукается.

Источник: https://t.me/Nashazemla/44182

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»