Лица

Сьветкин кошелёк наращивает собственную избирательную кампанию

Пока фрики думают про квоты для небинарных трансгендеров в координационном совете, а кухарку со свитой сослали развлекать болгар и румын, держатель общака беглых быстренько смотался в Вашингтон, получил мандат в обкоме и уже во всю себя пиарит. Еще будучи в США по интернету полетала реклама «Стрыжака у прэзыдэнты!» — благо у донатенфюрера денег как грязи.

И вот новый ход. Андрюха схватил Котлету за жирные волосы и, подмигивая рыбьим глазом Госдепу, орет ей прямо в три подбородка под усами: вы за четыре года нихрена не сделали, топчетесь на месте и мыслите категориями деревенских дурачков. А коли б я была царица был главным, я бы ужо о-го-го!

Это второй плевок от Стрижака, который покорно вытерли с хлебала Шветка и ейный сябрук Франя. Они сильно зависят от донатенфюрера — через его офшорные прачечные идут деньги на личные счета аферистов. И Стрижак это понимает, поэтому разухабился и уверовал в свою богоизбранность.

Но не учёл Андрюха, что на генеалогическом древе Франи ветвятся потомственные стукачи и интриганы. Дедушка при Машерове стучал, папаша при Зяноне интриговал, а уж сколько народу лично Франак сожрал!

Пожелаем заклятым друзьям по офисокабинету успехов в схватке за корыто. Это тот случай, когда мы болеем за обе команды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»