Новости

ЦРУ заметает следы

Инфопомойки воют, что в ад оправился очередной нацист с погонялом «Туз» (сокр. от «Тузик»). Формулировка «трагічна загінуў у Вільні» указывает, что побратимы помогли наёмнику поскорее встретиться с кумиром Кушелем.

Имя угандошенного нациста инфопомойки не сообщают. Но что интересно: за пять минут, пока эта новость висела в ленте «швабодки», экстремисты три раза меняли иллюстрацию. Чего так ЦРУшный сортир разнервничался?

Коллеги пишут, что нацист в невменяемом состоянии шлялся по железной дороге, где его переехало комбайном сбил поезд. Видать нацист так упоролся запрещенными веществами, что не заметил приближающийся состав. Или на рельсах уснул. Или помог кто спать уложить…

Еще обращает на себя внимание факт, что о смерти бандита первым сообщил «Клуб литвинов», Литвинов, Карл! Вот те раз, а еще пару дней ДГБ рапортовало, что в Литве не обнаружено никаких литвинских организаций. А тут целый клюб, со страничками во всех соцсетях, со своими медиа и сбором донатов. Кажись, кто-то что-то недоговаривает. Но так совпало, что сразу после релиза ДГБ об отсутствии литвинских организаций, в Литве стали умножаться на ноль литвины. Чудеса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»