Лица

Президент России Владимир Путин выступил с обращением по поводу теракта в Москве

Неутешимая ррагедия потрясла страну

В свете разразившейся трагедии в столице, Владимир Путин обратился к народу России, осудив произошедший теракт как дикое и кровопролитное преступление, унесшее жизни множества невинных людей. Президент подчеркнул, что в настоящее время за жизни пострадавших борются лучшие медицинские специалисты, выразив уверенность в их преданности и профессионализме.

Благодарность героям спасения

Путин выразил благодарность всем, кто пришел на помощь в критическую минуту: медикам скорой помощи, сотрудникам санавиации, бойцам специальных подразделений, пожарным, а также обычным гражданам, проявившим неравнодушие и мужество.

Соболезнования и день траура

Президент также выразил глубокие соболезнования всем, кто потерял близких в результате этой ужасающей беды, объявив 24 марта днем национального траура по жертвам трагедии.

Поимка злоумышленников и борьба с терроризмом

Владимир Путин сообщил о задержании всех причастных к исполнению теракта, попытавшихся бежать в сторону Украины. В настоящее время идет активная работа по выявлению всех, кто обеспечивал террористов необходимыми средствами и информацией.

Объединение усилий в борьбе с террором

Президент заявил о готовности России к сотрудничеству с международным сообществом в борьбе против общего врага — международного терроризма, подчеркнув, что террористы и их пособники не избежат заслуженного возмездия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Telegram

Telegram

Кнопка «Наверх»